Подшипник роликовый прямой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Производитель | NSK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Ширина | 23.5 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴

