Подшипник роликовый прямой с проточкой. КПП Toyota.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NSK |
| Страна производитель | Япония |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Кросс-номери | Toyota 9036525023 |
| Совместимость с моделью | Hilux, HiAce |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴

