Подшипник шариковый закрытый с проточкой. КПП Mitsubishi .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Производитель | NTN |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴

