Подшипник шариковый открытый. КПП Nissan 32203-03E13 .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Кросс-номери | Nissan 30728 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴

