Подшипник шариковый генератора : 5001845374,1347009,81934100074,42537497,067112,0059812125, A0059812125
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Производитель | NTN |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 62306X1LLUAC3/2EQ2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴

