Подшипник шариковый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Производитель | NTN |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 62201LLU2AS |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴

