Подшипник промежуточного вала КПП 5S42
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 31.75 мм |
| Производитель | NTN |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 66.421 мм |
| Ширина | 25.4 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Совместимость с маркой | MAN |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴

