Подшипник шариковый. КПП FIAT.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Производитель | SNR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 27.75 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Кросс-номери | Fiat 551906910 |
| Код запчасти | AB.41658.Y.S04 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Внешний диаметр 2 | 78 |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴


