Подшипник шариковый. КПП FIAT .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Производитель | SNR |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Ширина | 23.5 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Код запчасти | AB41659YS05 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Внешний диаметр 2 | 83 |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴


