
Подшипник цапфы передней Land Rover 11590/20 (606666)
410 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000143
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник цапфы передней Land Rover : 11590/20,606666,52940/42941,16176,941546,69415478
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 15.875 мм |
| Внешний диаметр | 42.862 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Производитель | NSK |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 14.29 мм |
| Кросс-номери | Land Rover 606666 |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | 110/127, Range Rover, Range Rover Sport, Defender, Discovery |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴
