Подшипник шариковый двухрядный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Бразилия |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 565592 |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, Istana, T1, G-Class, T1/TN, C-Class, 124 |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴

