Подшипник роликовый прямой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | N.40021.S01.H100 |
| Совместимость с моделью | H 100, S01 |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴

