Подшипник шариковый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NSK |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | B15-69T12DD |
| Совместимость с маркой | Acura, Lexus, Toyota, Honda |
| Совместимость с моделью | IS, Jazz, Liteace, Yaris, Supra, Dyna, Picnic, ES, CRESSIDA, Pilot, Land Cruiser, Prado, Camry, Prelude, Legend, NSX, Alphard, FJ Cruiser, Yaris Verso, Celica, SC, LS, Fortuner, Previa, RAV4, RDX, Integra, Accord, Civic, S2000, Model F, 4Runner, Aristo, RX, GS, Crown, Odyssey, Corolla, Corona, Avensis, MR2, CR-V, FR-V, HiAce, Highlander, Hilux, HR-V, Shuttle |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

