Подшипник роликовый конический.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Внутренний диаметр | 21.98 мм |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Ширина | 15.49 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | 4TLM1274911 |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Crown |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴

