
Подшипник AB10599.S04(BB1B445972)
770 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000247
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый.(7903090056)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 57 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | AB.10599.S04 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Renault |
| Совместимость с моделью | Visa, 104, LNA |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴
