
Подшипник EC42229 S01.H206(EC41767/EC42229)
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000270
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый конический.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Внутренний диаметр | 24.98 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Ширина | 17.3 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | EC.42229.S01.H206 |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Interstar, Laguna, Trafic, Primastar, Scenic, Master, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴
