
Подшипник EC42310S01.H200(55181939)
720 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000291
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый конический.55181939
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 51.4 мм |
| Ширина | 13.2 мм |
| Код запчасти | EC.42310.S01.H200 |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | MiTo, Bravo, 159 , Croma, Fiorino, Delta, Spider |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴
