Подшипник роликовый конический.8200200188
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Ширина | 18.7 мм |
| Кросс-номери | Renault 8200200188 |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Vivaro, Master |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴

