Подшипник роликовый конический.55188083
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Код запчасти | EC42192YS02H206 |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | MiTo, Bravo, Brera, Grande Punto, 159 , Croma, Fiorino, Delta, Spider |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴

