Подшипник роликовый конический.7701645978
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 59 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | EC.12567.H206 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Scenic, Megane, Laguna |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴

