Подшипник роликовый конический.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 59 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | EC.40988.H206 |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Kangoo, Clio, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴

