Подшипник шариковый.7703090553
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | AB.12888.S05 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault |
| Совместимость с моделью | 19, Laguna, Rapid, 11, Scenic, 21, Kangoo, Clio, C4, Megane, Super 5 |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴

