
Подшипник КПП Renault ETA-32206/25STPX4V10
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000324
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник КПП Renault : ETA-32206/25STPX4V10,8200326719,EC35483
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Ширина | 21.5 мм |
| Код запчасти | 32206 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mercedes-Benz, Fiat |
| Совместимость с моделью | J5, Ducato, C25, W111, W112, Heckflosse |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴
