Подшипник роликовый конический.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 65.7 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | EC 41457 H206 |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Interstar, Laguna, Trafic, Primastar, Master |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴

