Подшипник роликовый конический.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Ширина | 14.8 мм |
| Код запчасти | EC.40001.H106 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, XM |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴

