
Подшипник AU0609-2L/L588(R177.16)
1 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000371
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый двухрядный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | AU0609-2L/L588 |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴
