Подшипник шариковый двухрядный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NSK |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 61 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Код запчасти | 28BWD01 |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴

