Подшипник шариковый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Код запчасти | AB.40002.S05 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, XM |
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴

