
Подшипник EC 42193YS02H206(55574104)
780 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000386
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый конический.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Внутренний диаметр | 28.05 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Код запчасти | EC.42193.Y.S02.H206 |
| Совместимость с маркой | Lancia, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | MiTo, Brera, 159 , Delta, Spider |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴
