Подшипник роликовый конический.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Внутренний диаметр | 28.5 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | EC 41465 H206 |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Note, Tiida, Clio, Juke, Scenic, Kangoo, Qashqai, Megane, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴

