Подшипник роликовый двухрядный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Код запчасти | R155.17 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | 21, Rapid |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴

