Подшипник роликовый конический.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Ширина | 17.25 мм |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | 280.50 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, C-Class, 124, SL |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴

