Подшипник игольчатый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 28 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | F-214930 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, Touareg, V-Class, Crafter, Vito, C-Class, 124, Sprinter, SL |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴

