Подшипник игольчатый Hyundai,Mitsubishi : MB160670,56718-4A400,BT2012,SCE2012A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koyo |
| Ширина | 19.05 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 31.75 мм |
| Внешний диаметр | 38.1 мм |
| Кросс-номери | Hyundai 567184A400; KOYO BT2012; Mitsubishi MB160670 |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Galloper, L 300, L200, Pajero Pinin, Pajero, Pajero Sport, Terracan |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

