
Подшипник роликовый КПП M88046/10
1 060 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000505
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый конический.0009801802, 0009800502, 0009805202, 0A5311123A, M 88046/10 KOYO, 0A5311123B, F-607225.TR1-H75, 712151410, A0009801802
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koyo |
| Внутренний диаметр | 31.75 мм |
| Внешний диаметр | 68.262 мм |
| Ширина | 22.225 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Кросс-номери | Audi 88010; Mercedes-Benz A0009801802 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Tiguan, TT, Q3, Alhambra |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴
