Подшипник шариковый двухрядный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NSK |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | 34BWD04BCA70 |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Corsa, Kadett, Vectra, Nexia |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴

