Подшипник роликовый КПП Mitsubishi,Toyota,Great Wall:25RT59SN,2535A025,90365-25019,NUP2205X3NV/C3,ZM015A1701302
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nachi |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 59 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Кросс-номери | Toyota 9036525019 |
| Совместимость с маркой | Toyota, Mitsubishi, Great Wall |
| Совместимость с моделью | Dyna, HiAce |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴

