
Подшипник дифференциала 32012JR/1B
2 170 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000555
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый конический дифференциала : 0BA409321A,02C409123B,90366-60002,A0179811105.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koyo |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Ширина | 26.5 мм |
| Кросс-номери | Mercedes-Benz 0179811105; Toyota 9036660002 |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
Информация для заказа
- Цена: 2 170 ₴
