Подшипник роликовый конический.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NSK |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 34.988 мм |
| Внешний диаметр | 61.947 мм |
| Ширина | 16.7 мм |
| Код запчасти | LM7834910 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Caddy, Polo, Jetta, Golf, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴

