Подшипник шестерни 5-ой передачи Toyota, Great Wall Hover H3,H5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toyota |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Внешний диаметр | 33 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Код запчасти | 90364-26002 |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux, HiAce |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴

