Подшипник роликовый конический Mitsubishi:2960A413.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koyo |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 41.275 мм |
| Внешний диаметр | 73.43 мм |
| Ширина | 19.5 мм |
| Кросс-номери | KOYO LM50134910 |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Patrol |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴

