Подшипник роликовый двухрядный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Код запчасти | R159.53 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, 307, Crossland X / Crossland, 207, 208, C3, C4, C-Elysee |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴

