Подшипник роликовый конический.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Ширина | 21 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Внутренний диаметр | 41 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Код запчасти | EC 42217 S01 H206 |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | MiTo, Bravo, Grande Punto, 159 , Croma, Fiorino, Linea, Delta, Spider |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴

