Подшипник шариковый двухрядный VOLKSWAGEN SHARAN I SHARAN II.Место установки: задний мост
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Словакия |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Код запчасти | 713 6104 60 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy |
Информация для заказа
- Цена: 1 610 ₴

