Подшипник шариковый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Код запчасти | L588 |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Maxima, X-Trail, Almera, Primera |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴

