Подшипник муфты вентилятора IVECO.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Код запчасти | GB12955S04 |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Thema, Bravo, Coupe, 164, Croma, 145 , 146 , 155 , Delta, Spider |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴

