Подшипник роликовый конический.Подшипник роликовый конический.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Код запчасти | EC.12557.S02.H206 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Master, Safrane |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴

