
Подшипник шкива кондиционера 32BG5520G-2DL
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000661
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шкива кондиционера 32BG5520G-2DL (32x55x20).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nachi |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Код запчасти | 32BG5520G-2DL |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault, Subaru |
| Совместимость с моделью | Impreza, Logan/Stepway, Duster, XV, Logan, Almera |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴
