Подшипник роликовый двухрядный BTH-1024C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Код запчасти | BTH1024C |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
Информация для заказа
- Цена: 2 220 ₴

