
Подшипник шариковый AB40087.S08
1 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000677
+380 (68) 513-91-05
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый AB40087.S08.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 57 мм |
| Ширина | 16.8 мм |
| Код запчасти | AB.40087.S08 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Dacia, Nissan |
| Совместимость с моделью | ZX, Partner, 106, Xsara, C3, Berlingo, 405, Logan, Micra |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴
